пятница, 8 февраля 2013 г.

кредиты для пенсионеров

Контактный телефон

Заполните заявку прямо сейчас!

Стоит отметить, что кредит работающим пенсионерам получить гораздо проще. В данном случае будет учитываться дополнительный доход, что, повышает шансы заемщика. Необходимые денежные средства можно будет забрать в день обращения, срок рассмотрения заявки 30 минут.

Льготные кредиты наличными для пенсионеров в возрасте до 75 лет доступны и без обеспечения. Для этого «Кредитная лаборатория» разработала собственную программу выдачи заемных денежных средств.

залог имущества.

поручительство физических лиц;

С помощью нашей микрофинансовой организации можно получить Pкредит неработающим пенсионерам. Для этого чаще всего требуется:

Зачастую они получают от банков отказ, поскольку в них кредитуют в основном работающих граждан в возрасте до 60 лет, имеющих постоянный заработок. «Кредитная лаборатория» предлагает оформить Pпотребительский кредит пенсионерам без поручителей Pна максимально выгодных льготных условиях.

и другие экстренные нужды.

помощь детям и внукам;

ремонт и благоустройство дачи;

Одним из самых востребованных, но, к несчастью, наименее распространенным видом кредитования является кредит для пенсионеров. Это связано с тем, что многие пожилые граждане желают получить дополнительные Pденежные средства наличными для каких-либо своих нужд:

Заполните заявку прямо сейчас!

PРешение заP30 минут, выдача в тот же день

PВозраст заемщика до 85 лет

PНа срок до 3 лет

PСумма кредита доP150 тыс. рублей

У нас лучшие условия:

Потребительский кредит для пенсионеров

Потребительские кредиты для пенсионеров: льготные кредиты наличными для работающих и неработающих пенсионеров без поручителей Кредитная Лаборатория

Комментариев нет:

Отправить комментарий