суббота, 9 февраля 2013 г.

деловое общение с иностранными гостями

Как вы узнали о нас?

Телефон (мобильный) *

пример: Калининград

пример: Сергеевич

И помните, мы НЕ ИЗУЧАЕМ иностранный язык, мы ОВЛАДЕВАЕМ им. А это «немножко» разные вещи.  

Курс делового английского языка для персонала авиаперевозчиков

Курс делового английского язык для полиции

Курс делового английского языка для медицинского персонала

Курс делового английского для персонала ресторанного бизнеса

Курс делового английского языка для гостиничного персонала

Предметные области курсов: Предлагаемые предметные области охватывают полный спектр сферы обслуживания, необходимых и достаточных для профессионального и качественного обслуживания иностранных клиентов, вот некоторые из них:

По окончании курса слушатели будут понимать основные идеи четких сообщений, сделанных на профессиональном языке на разные темы, типично возникающие в их повседневной на работе. Уметь общаться в большинстве ситуаций, которые могут возникнуть в моменты общения с иностранными гостями. Могут составить связное сообщение на профессиональные или другие темы. Изложить и обосновать свое мнение, планы или действия.

Преимущество предлагаемых программ заключается в слиянии предмета изучения, с одной стороны и метода обучения – с другой. Каждая предметная область профессиональной деятельности имеет свой специфический язык. Зайдите на кухню хорошего ресторана, Вам покажется, что Вы попали в другую страну, в которой говорят на непонятном вам языке. Другой пример, в книжном магазине Вы найдете полки с рядом специализированных словарей: медицинский англо-русский словарь, юридический, технический и т.д.. Но если даже, Вы выучите какой-нибудь из этих словарей, к сожалению, это не даст Вам возможности участвовать в живой дискуссии специалистов на английском языке. Разговорным иностранным языком можно овладеть, только находясь в среде, в которой данный иностранный язык является основным. Наша методика обучению английскому языку, как раз и основана на создании среды носителей изучаемого языка, непосредственно на Вашем рабочем месте. А в сочетании с тщательно отобранной предметной лексикой и базовыми выражениями, наши программы и порождают тот сплав предмета изучения и методики обучения, который позволяет в короткие сроки овладеть слушателям разговорным деловым английским в требуемой предметной области.

Вашему вниманию предлагается набор программ делового английского языка, предназначенных для специалистов работающих в организациях /компаниях/ бизнесах, связанных с обслуживанием иностранных гостей. Программы разработаны в Международной языковой школе дистанционного обучения на основании методики активного аудирования. Предполагается, что слушатели обладают элементарными знаниями (знание английского алфавита), некоторыми навыками чтения и счета.

Современный деловой английский язык. Курс овладения живым английским языком делового общения. Уровни - С1, С2

Специализированный

Комментариев нет:

Отправить комментарий