суббота, 9 февраля 2013 г.

следственный эксперимент проблемы

Кроме того, Иванченко похитил из квартиры имущество на общую сумму 30,5 тысячи рублей — дорогие украшения и телевизор. В одном из ломбардов оперативники нашли похищенное и вышли на Иванченко.

По версии следствия, в ночь на 25 июля 2011 года Иванченко проникнул в квартиру 35-летнего риэлтора Марии Шкарупы на улице Кутузова в Туле — матери убитых детей, которая также являлась его гражданской супругой. Он забил ее молотком из личной неприязни, а также бабушку и троих мальчиков — трех, четырех и девяти лет, так как боялся изобличения. Тела он сложил в ванну и вынес из квартиры орудие преступления.

Таким образом, судья Галина Угнивенко удовлетворила требование прокуратуры. Гособвинитель также требовал 9 млн рублей моральной компенсации в пользу родных погибших. Сам Иванченко в последнем слове заявил о невиновности и попросил оправдать. По его словам, в отделении полиции «Криволученский» его пытали и заставили взять вину на себя. 

Тульский областной суд приговорил к пожизненному заключению 19-летнего местного жителя Ивана Иванченко за убийство семьи из пяти человек — двух женщин и троих маленьких детей, сообщает . Иванченко будет отбывать наказание в колонии особого режима. 

Иван Иванченко. Следственный эксперимент

Убийца семьи из пяти человек получил пожизненное

5 февраля 2013, вторник, 12:37

ПОЛИТ.РУ: Убийца семьи из пяти человек получил пожизненное

Комментариев нет:

Отправить комментарий