воскресенье, 10 февраля 2013 г.

обратный прогиб на сноуборде

Хорошо подходит для

Популярные модели: Nitro T1, Smokin M.I.P. ATX

В прямом смысле слова, нечто среднее между традиционным и обратным прогибом – полностью плоский профиль.

2) Плоский профиль

Недостатки: не прощает ошибок, легко словить кант, требует больше усилий, чтобы не зарыться носом в паудере.

Хорошо подходит для: больших скоростей, когда нужна стабильность, мощный щелчок, фрирайд, пайп, бордкросс, карвинг, хороший контроль и отдача.

Популярные модели: Elan Vertigo, F2 Eliminator, Rome Agent

Настоящий проверенный боец, который никогда не подведёт. Равномерный изгиб по середине между двух контактных точек на носу и хвосте.

1) Традиционный прогиб

Все эти технологии предназначены для досок разных стилей и направлений. Доски с обратным прогибом, например, отлично плывут в мягком снегу и снижают вероятность поймать кант – отличная характеристика для обучения, джиббинга и фрирайда. Так как с каждым годом разработчики досок продолжают использовать эти технологии, с каждым годом они совершенствуются и работают всё лучше и лучше, в частности, что касается жёсткости, стабильности и контроля канта. Классический прогиб, он же кембер, при этом даже не думает сдавать позиции: он предсказуем и многие прожжённые райдеры предпочитают именно его.

Никогда ещё у сноуборда не было столько вариантов профиля да и ещё и с таким количеством хитрых названий, что даже профессионалы не могут разобраться в них до конца, не говоря уж о новичках. Банана, рокер, Wavelenght, Clash Rocker, V-Rocker и т.д. и т.п. в том же духе. Что же на самом деле скрывается за этими красивыми надписями? перед началом сезона небольшое напоминание.

Темы: ,   ,   ,  

Что такое обратный прогиб на сноуборде

Добавь свою новостьОблако тэговНовости магазиновВ РоссииОлимпиадаОлимпиада в ВанкувереСноуборд в датахISF против FISАзбука в картинкахВидеоОбоиФотогалереяФильмотекаСноуборд-игрыОбъявленияФОРУМСсылкиКарта сайтаИнформационное спонсорство

Что такое обратный прогиб на сноуборде - Новости сноубординга: "Наши райдеры" Портал о сноубординге, сноуборде и сноубордистах SnowBD.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий