пятница, 8 февраля 2013 г.

сад на 4 сотках

Y КРОНА авторские сады, 2012

Воплощение проекта сдвигается, пока новый соседний участок не будет вписан в проект… Скоро новый план появится на нашем сайте.

Так мы думали, пока собственники участка не купили еще 4 сотки рядом .

Далее по плану — начинаем мощение!…

Для начала сделаем разметку и начнем выводить уровни.

И вот процесс по реализации намеченных планов пошел!

Мы спланировали сад в пейзажном стиле с мягкими формами и двумя уровнями. Чтобы подчеркнуть южную тему, были выбраны обильно цветущие кустарники (гортензия древовидная, калина бульденеж, чубушник), «пушистый» тамарикс, колоновидные туи. Возле дома предусмотрена приподнятая клумба с миниатюрной розой. Возле «пляжной» зоны спланирована песчаная площадка с камнями и злаками, а также плакучая ива и контрастные к ней по цвету и фактуре пузыреплодник пурпурный и лох серебристый. В саду будет много вертикалей — перголы для парковки и для зоны отдыха с мангалом.

План участка до переделки

Нам предстояло из совершенно запущенного и небольшого участка сделать сад с намёком на «тёплую» пляжную — южную тему. Кроме того, необходимо было спланировать совершенно новые объекты (баня, мангальная зона) и новые функциональные зоны (зона с бассейном и шезлонгами, парадная зона, парковка и т.д.). Также необходимо было закрыть сад от глаз соседей со всех сторон, чтобы придать саду уединённость и скрыть его границы.

ПЛОЩАДЬ: 15х24 мПОЧВА: нейтральнаяОСОБЕННОСТИ: пляжная зона со spa–бассейном и шезлонгами

Пляжная тема на 4 сотках

Пляжная тема на 4 сотках

Представительство

Звоните нам8 90-90-90-44-008 90-90-90-44-40

Пляжная тема на 4 сотках

Комментариев нет:

Отправить комментарий