воскресенье, 10 февраля 2013 г.

куда продать находки старины

При продаже вы ставите начальную цену на монету. Чем меньше - тем лучше, разгоняться будет быстрее. Также можете определить шаг аукциона, то есть к примеру шаг 50 рублей, значит ставки будут 50, 100 и так далее. Ну и если уже с точностью определились с максимальной ценой на монету - то можете определить и блиц - то есть конечная максимальная ставка. То есть если покупатель на аукционе сказал БЛИЦ - то он аукцион выигрывает и забирает монету за ту стоимость, которую вы выставили в блице. Я так продал рубль широкий кант за 3500 3 года назад, продешевил, как мне потом сказали участники аукциона. Но я не жалею, опыт торговли получил, первый раз продавал монету свыше 3000 рублей ))

Общаясь на тематических форумах по поиску с металлоискателем, форумах кладоискателей - (ну это конечно же ревьюдетектор), вы находите себе единомышленников, что - то познаете, чем - то делитесь. Так или иначе, со временем ваш авторитет на форуме вырастает, репутация тоже, соответственно люди вам начинают доверять, а новички прислушиваются к советам бывалого. Ну а при продаже монет на аукционе самое главное - это репутация продавца, чем больше репа - тем больше доверия. Соответственно продать монеты легче в разы. Так же плюс при продаже на форумах в том, что если вы не знаете даже примерную стоимость монеты, то можете выставить ее на обсуждение, профессионалы разберутся, что к чему и назовут вам примерную стоимость. От нее вы уже и будете отталкиваться, размещая монету на продажу. На аукционе, который находится на этом же форуме, на котором вы общаетесь. При выставлении на продажу можете также разместить ссылку на обсуждение вашей монеты, чтобы людям было легче понять, за что они будут торговаться. продавать можно любые монеты, как старинные, так и популярные .

Для этого существует множество аукционов, на которых вы запросто сможете продать или купить старинные и не только монеты. Да и все прочее. Ведь свет клином на монетах не сошелся )) Так что продавать будем на аукционах. В интернете существует множество аукционов, как обособленных, так и привязанных к различным тематическим форумам. Я бы вам советовал начинать продавать найденные монеты на тематических форумах. Почему? Сейчас расскажу.

Где продать старинные монеты?

Разберемся сегодня в том, где же нам продавать и куда сбывать найденные раритеты и прочие ценности. Ведь за сезон можно поднять ну просто очень много монет и различных там крестиков, колец, иконок, перстней. Ну если вы нумизмат, то может быть и не будете продавать старинные монеты. Хотя если есть пара экземпляров, то в более плохом сохране можно и продать, а нарядную монетку оставить в коллекции. Так что каждый копатель сам решает, что ему делать с найденными монетами, оставить в коллекции или выставить на торги на аукционе. предполагает, что у вас всегда будут на продажу найденные монеты ))

Привет всем, кто читает записи на .

старинные монеты с радостью купят коллекционеры на аукционах

Где продать старинные монеты. Аукционы для ваших находок. Форумы кладоискателей.

Где продать старинные монеты. Аукционы для ваших находок. Форумы кладоискателей. | Блог кладоискателя

Комментариев нет:

Отправить комментарий