пятница, 8 февраля 2013 г.

резиновый коврик для тренажеров

» При оплате по безналичному расчету предоставляются следующие документы: накладная, счет-фактура и оригинал счета. Весь комплект документов доставляется одновременно с заказанным товаром. При оплате наличными - накладная и кассовый чек.

» Вы можете оплатить заказы в интернет-магазине наличным платежом сотруднику службы доставки или по безналичному расчету.

» Доставка в другие регионы России: стоимость услуг транспортных компаний.

» Доставка в дальнее Подмосковье: по договоренности.

» Доставка в ближнее Подмосковье: при заказе на сумму более 3000 рублей стоимость доставки 300 рублей. При заказе на сумму менее 3000 рублей стоимость доставки 500 рублей.

» Доставка по Москве: при заказе на сумму более 3000 рублей мы бесплатно доставим Ваш заказ. При заказе на сумму менее 3000 рублей стоимость доставки 250 рублей.

Прозрачный коврик из поликарбонатаПрозрачный коврик защитит пол от царапин и вмятин, которое оставляет спортивное оборудование. Этот коврик под тренажеры изготовлен из прозрачного поликарбоната и будет незаметен на любом напольном покрытии. Толщина - 2,0 (мм). Не содержит и не выделяют токсичных веществ. Не вызывает аллергических реакций.Влаговпитываемость Грязевпитываемость Износостойкость Резиновый коврик Mattix 12 ммРезиновый антивибрационный коврик для тренажеров является идеальным решением для любого спортзала. Коврик защищает от вмятин и царапин, гасит механические колебания тренажера и обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Изготовлен из натуральной гранулированной резины.Влаговпитываемость Грязевпитываемость Износостойкость Резиновый коврик Mattix 18 ммРезиновый антивибрационный коврик для тренажеров является идеальным решением для любого спортзала. Коврик защищает от вмятин и царапин, гасит механические колебания тренажера и обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Изготовлен из натуральной гранулированной резины.Влаговпитываемость Грязевпитываемость Износостойкость

Защитные напольные, придверные коврики, настольные покрытия - продажа и доставка. Изготовление логоматов.

Интернет-магазин KovroDom.Ru

Включите поддержку JavaScript!

Коврики для тренажеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий