пятница, 8 февраля 2013 г.

где установить автосигнализацию. в тюмени

01 декабря 2012 года

18 декабря 2012 года

18 декабря 2012 года

06 декабря 2012 года

09 декабря 2012 года

04 февраля 2013 года

Рекламные объявления

Решили купить коляску, а хочется что-то уникальное? Отличные коляски от мирового производителя автомобилей maclaren. Такие коляски вы можете купить в интернет магазине мерси. Хотите узнать для вашего малыша? Заходите в магазин прямо сейчас.

Установка сигнализации своими руками обойдется вам намного дешевле, чем, если вы доверите это дело сервисному центру. Да и еще вы будете уверены в том, что работа проделана идеально, хотя вы и потратили на это свое драгоценное время.

И напоследок прикрепляем датчики ударов и прикосновений над перчаточным ящиком с помощью стяжек из пластика.

Далее расстанавливаем по местам все детали сигнализации и растягиваем электропроводку. При выполнении данной процедуры необходимо строго соблюдать следующее правило: на блоке должен быть постоянный ток, который поступает из сети и не имеет предохранителя. Далее, по инструкции, сажаем световую индикацию на цепь поворотов, заменяя габариты. После этого объединяем все провода с проводкой автомобиля и обматываем изоляционной лентой. Разводим концы диодов на багажник и капот.

Самым лучшим местом для сигнализационного блока - рядом со стенкой моторного отделения. Затем следует с помощью двухстороннего скотча приклеить реле между центральным и левым патрубками воздуховода. Под аккумулятором или под передней боковой частью, прикрепляем сирену сигнализации.

Первое, что необходимо сделать это снять панель. Затем, желательно бы сначала изучить все размеры блоков и длину проводов всего комплекта сигнализации.

Мы будем рассматривать установку сигнализации своими руками на примере системы Alligator LX-550, состоящей из зависимой сирены, которая имеет шесть звуков, блокировочного реле стартера мотора, отдельного блока и датчика прикосновений. Эта модель имеет выходы на активаторы дверей. Поэтому построение цепи для управления не обязательно.

Есть два способа установки сигнализации на автомобиль: первый это установка без снятия панели, второй - со снятием. Мы рассмотрим второй, наиболее популярный у всех автомобилистов способ установки сигнализации. Расположение сигнализационных блоков в таком способе более обдуманное.

Для начала установки сигнализации необходимо приготовить все, что для этого понадобится: сама сигнализация, запасные детали и инструменты.

18 ноября 2012 года Просмотров: 70

Установка автосигнализации своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий