четверг, 7 февраля 2013 г.

снять коттедж подмосковья дешево

Вы будете приятно удивлены не только приемлемой ценой на аренду коттеджа за городом в Подмосковье, но и атмосферой, царящей в пансионате. Приветливый персонал встретит вас искренними улыбками, поможет быстро устроиться и прислушается ко всем просьбам.

Если вы решили снимать коттедж в Подмосковье в Сосновом бору недорого, будьте готовы к тому, что скучать вам не придется. На территории пансионата организован целый карнавал развлечений на любой вкус – начиная со спокойной рыбалки и плавания в бассейне и заканчивая чемпионатами на теннисных кортах и перестрелками на пейнтбольном поле. Любители пикника на природе могут дополнительно заказать беседку или открытую площадку с мангалом, а если вы приехали с детьми – милости просим на отличные детские площадки!

Домик рассчитан на 6 человек, но при желании его можно арендовать на меньшее количество гостей – например, если вы хотите вдвоем отметить памятную дату или просто романтично провести время вдали от всех.

В зависимости от вышеуказанного, стоимость проживания будет колебаться.

вам достаточно будет вкусного завтрака или вы хотите получать полноценное питание три раза в день (стоит заметить, что наше заведение по праву гордится своей кухней).

в будний или выходной день вы арендуете помещение;

На цены на аренду коттеджа за городом в Подмосковье влияют несколько моментов:

"Приятный комфорт, чистота, современное оборудование – вот далеко не все плюсы этих сказочных домиков. Здесь нам был обеспечен полный релакс и покой, причем мы собрались дружной компанией вовсе не отсыпаться, а отпраздновать Д.Р. и попеть караоке. Не пришлось бояться нареканий соседей за стеной, как это было бы дома." Светлана

три уютные спальни.

два санузла – на первом и втором этаже;

телевизор и караоке;

душевую кабинку;

первоклассную сауну с купелью размерами 2х2;

мини-кухню, оснащенную микроволновкой и холодильником;

просторную гостиную с мягкой мебелью;

Комфортные двухэтажный домик, полностью соответствующий европейским стандартам, отвечают самым требовательным запросам. Комплектация домика предусматривает:

Чем хорош такой отдых?

Активный отдых – это хорошо, но иногда так хочется просто расслабиться в хорошей компании, поговорить с друзьями и сменить обстановку. И если хочется покоя и ненавязчивого общения, идея снять удобный коттедж в Подмосковье в Сосновом бору, да еще и недорого, придется вам по душе.

Аренда коттеджа за городом в Подмосковье недорого цены и предложения Соснового бора

Снять коттедж за городом в Подмосковье недорого - цены на аренду от Соснового бора

Комментариев нет:

Отправить комментарий