четверг, 7 февраля 2013 г.

павленко,ляшенко 10 класс история

Учебник рекомендован к изданию Министерством образования и на]уки Российской Федерации и включен в Федеральный перечень.

8-е издание, стереотипное.

является продолжением учебника "История России с древнейших времен до конца XVII века" (авторы Н. И. Павленко и П. Л. Андреев. М., Дрофа).

Аннотация к книге "История России XVIII-XIX вв. 10 класс. Учебник для общеобразовательных учреждений.Профильный уровень"Учебник создан с учетом современных образовательных стандартов и предназначен для изучения истории на профильном уровне. Обширный фактический и теоретический материал в совокупности с методическим аппаратом позволяет учащимся углубить знания по истории России, полученные в 6-9 классах.

Оценить (оценило: 1)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Павленко, Ляшенко, Твардовская: История России XVIII-XIX вв. 10 класс. Учебник для общеобразовательных учреждений.Профильный уровеньНа складе (ограниченное количество)

/ / / / / "История России XVIII-XIX вв. 10 класс. Учебник для общеобразовательных учреждений.Профильный уровень" Павленко, Ляшенко

Книга "История России XVIII-XIX вв. 10 класс. Учебник для общеобразовательных учреждений.Профильный уровень" - Павленко, Ляшенко, Твардовская. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-358-04420-3 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий