среда, 6 февраля 2013 г.

осуществляли ли свои угрозы морган энд стаут

Egolf 18-07-2012 05:04Сергея Дмитриева отбившего дом от атаки вооруженных кавказцев налетчиков посадилиСергея Дмитриева, давшего отпор вооруженным преступникам, напавшим год назад на его гостиницу в Анапе, приговорили к ограничению свободы на один год. Изучив собранные полицией материалы уголовного дела, в которых Сергей Дмитриев проходит в качестве обвиняемого по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью", суд вынес обвинительный приговор."Признать Дмитриева Сергея Владимировича виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.112 УК РФ, и назначить ему наказание в виде ограничения свободы сроком на один год", - говорится в решении суда.С оружием, из которого был ранен один из противников, Дмитриеву пришлось расстаться.Вещественное доказательство - травматический пистолет модели МР-79-9ТМ, переданный на хранение Дмитриеву С.В., после вступления приговора в законную силу- конфисковать и передать ХОЗО ГУВД Краснодарского края для уничтожения", - решил суд.Нападение на частную гостиницу в поселке Утриш под Анапой произошло в августе 2011 года. Как тогда пояснили Life News в правоохранительных органах курортного города, группа молодых людей серьезно повздорила с владельцем гостиницы Сергеем Дмитриевым на парковке возле заведения. Спустя несколько часов после конфликта, обиженная компания решила вернуться и отомстить.Ворвавшись во двор гостиницы с битами, пистолетами и ружьем, бандиты открыли стрельбу. - Дома были жена, дети, внуки и несколько туристов. Мы со старшим сыном встали на защиту нашего дома. У нас травматические пистолеты <Хорхе> и переделанный <Макаров>, ими и отстреливались, - продолжает Дмитриев. - Вызвав полицию и скорую, мы открыли ответный огонь по бандитам.Налетчики атаковали дом с разных сторон, рассредоточившись по всему двору. Одни стреляли, другие с битами в руках ожидали, когда хозяин выйдет на улицу.Но семья Дмитриевых не собиралась сдаваться, и незваным гостям пришлось ретироваться. В ходе перестрелки владелец гостиницы ранил троих бандитов.- Один раненый был госпитализирован, другим помощь оказали на месте, - рассказали в УВД Анапы. - Они были задержаны. Остальные 12 участников нападения объявлены в розыск.Спустя несколько месяцев Дмитриев попал под следствие. По словам осужденного, нападавшим удалось получить более мягкое наказание, нежели назначенное ему.

ижевск 18-07-2012 12:29АКИpress-Фергана (Жалал-Абад) - В айыл окмоту Кок-Таш Ала-Букинского района Жалал-Абадской области 17 июля примерно в 17.00 произошла перестрелка между пограничниками Кыргызстана и Узбекистана.Как сообщили источники АКИpress, местные жители начали ремонтные работы на дороге, которая находится на спорном участке. Ранее две недели назад было получено разрешение у узбекской стороны на проведение работ. Однако, когда жители начали работы, узбекские пограничники открыли стрельбу в воздух, потом в местных жителей. В ответ огонь открыли кыргызские пограничники.По предварительным данным, один пограничник погиб, двое местных жителей тяжело ранены.В этой связи пограничники в Ошской и Жалал-Абадской областях перешли на усиленный вариант несения службы Отдел по связям с общественностью и СМИ пограничных войск Государственного Комитета национальной безопасности (ГКНБ) Кыргызской Республики распространил сообщение о перестрелке на границе с Узбекистаном, произошедшей во вторник. Приводим текст сообщения пресс-службы киргизских пограничников полностью.<17 июля 2012 г. в местности Булак-Баши Алабукинского района на участке Алабукинского пограничного отряда произошел пограничный инцидент между пограничниками Кыргызской Республики и Республики Узбекистан, в ходе которого было применено оружие.17 июля 2012 года на автодороге Кокташ - Булак-Баши были начаты дорожные ремонтные работы. К ремонту дороги были привлечены работники горнорудной компании <Казахмыс>, а также жители населенного пункта Булак-Баши. Пограничным нарядом пограничной заставы <Кокташ> Алабукинского пограничного отряда была проведена разъяснительная работа с местными жителями о том, что ремонтные работы данной дороги неприемлемы, так как дорога проходит через неописанный участок государственной границы, несмотря на это, местные жители продолжили проведение ремонта.Позднее на участок прибыл пограничный наряд Республики Узбекистан, потребовавший прекращения работ. Однако жители н.п. Булак-Баши агрессивно отреагировали на требования узбекской стороны.В результате, пограничным нарядом Республики Узбекистан было применено оружие, кыргызские пограничники открыли ответный огонь.В результате перестрелки один военнослужащий Пограничных войск ГКНБ Кыргызской Республики погиб. По предварительным данным, двое граждан Кыргызстана получили огнестрельные ранения, имеются жертвы со стороны узбекских пограничников.По данному инциденту между руководителями пограничных ведомств Кыргызской Республики и Республики Узбекистан в экстренном порядке были проведены телефонные переговоры и достигнута договоренность о мирном разрешении последствий инцидента и проведении погран.представительской встречи>.

hvl0 17-07-2012 21:49Громозека завел тему Звоночки 1.1: Главу израильской разведки напугали последствия свержения Б.АсадаГлава израильской военной разведки генерал-майор Авив Кохави выступил перед депутатами кнессета (парламента страны) и поделился опасениями, связанными со свержением сирийского режима, которое, по его словам, является лишь вопросом времени, сообщает израильская газета "Га-Арец" (Haaretz).По словам А.Кохави, режим президента Сирии Башара Асада способен продержаться у власти от двух месяцев до двух лет, однако в дальнейшем он не сможет сдерживать гражданское сопротивление. При таком развитии событий регион Голанских высот может стать аналогом Синайского полуострова в Египте, то есть площадкой для антиизраильских террористических операций во многом за счет роста числа джихадистов в Сирии.В связи с этим глава разведки призвал парламентариев заняться разработкой плана на случай падения сирийского режима, поскольку Иран и движение "Хезболла" уже активно работают над подобными планами. А.Кохави продемонстрировал депутатам кнессета спутниковые фотографии сирийской артиллерии, беспорядочно обстреливающей населенные мирными жителями города. По мнению генерала, подобная жестокость свидетельствует об отчаянии сирийских военных, вызванном неспособностью найти эффективный способ подавления беспорядков.Также А.Кохави отметил, что столкновения между оппозицией и правительственными войсками с каждым днем приобретают все более драматичный характер, унося жизни от 500 до 700 человек ежедневно, что указывает на "иракизацию" конфликта. По мнению главы разведки, вероятность войны между Израилем и Сирией крайне низкая, поскольку Б.Асад перебросил большую часть войск с Голанских высот к Дамаску. В этой связи одной из претензий оппозиции к правящему режиму является использование армии не для возвращения суверенитета Сирии над высотами, а для уничтожения собственного населения.Голанские высоты - спорная территория на Ближнем Востоке, которая в настоящее время находится под контролем Израиля, а до 1967г. являлась частью сирийской провинции Кунейтра. Высоты были захвачены Израилем в ходе Шестидневной войны и признаны кнессетом израильской территорией, однако Сирия до сих пор оспаривает их суверенитет.Напомним, в Сирии с марта 2011г. продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Б.Асада, обвиняя правительственные силы в массовом убийстве мирных жителей. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют "банды вооруженных террористов". За время гражданской войны в Сирии погибли уже 17 тыс. человек.

Joker.udm 17-07-2012 21:28Джентльмены. Кто полагает, что эта тема исчезнет со страницы тот заблуждается. Эта тема закреплена в "важных" и вы в любой момент можете почитать новую порцию звоночков - она никуда не убежит. Кстати, поделюсь еще одним секретом. Вместо того, чтобы тупо тыкать тычку иль еще прикольней слово набирать "подпишусь" - наберите в быстром ответе - любую хрень - например, "ук.деполыр". Потом после появления ващего ответа заходите в редактирование и убираете свой ответ. Все ссылки на обновление темы будут также у вас отмечаться как будто вы что-то реально умное сказали.

Малахов 17-07-2012 15:26Рецессия экономики сша усугубляется

Bahing308 17-07-2012 15:25БЕЙРУТ, 17 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Зеленин/. В центре Дамаска идет перестрелка между боевиками и силами безопасности. Автоматные очереди слышатся в районе площади Себаа Бахрат, где расположен комплекс правительственных зданий и Центробанк, а также на Багдадской улице и рядом с площадью Аббасидов, передает ливанское информагентство Любнан аль-Эн.Представитель так называемой Сирийской свободной армии заявил сегодня, что проникшие в столицу боевики начали осуществление операции под кодовым названием "Дамасский вулкан". Он утверждал, что "повстанцы" установили контроль над густонаселенными кварталами городской бедноты Маядин и Тадамун на юго-восточной окраине сирийской столицы.По сообщениям очевидцев, из этих районов в небо поднимаются столбы дыма. Остающиеся там жители обратились к наблюдателям ООН с призывом вмешаться в события и остановить кровопролитие.Как передает телеканал "Аль-Джазира", над охваченными волнениями кварталами Кабуном, Берзи, Эль-Ассали и Нахр- Аиша барражируют вертолеты. Окружен войсками южный пригород Муадамия, артиллерия ведет обстрел оплотов боевиков.

Gromozeka 17-07-2012 14:10Проект "Звоночки". Информационная сводка "параноика" по значимым событиям в мире. По материалам, опубликованным в сети Internet.В этой теме действуют особые правила поведения для участников конференции. Участие в данной теме означает согласие со всеми пунктами правил, действующих в данной теме.Представленный информационный материал в Вашем сообщении:0. Должен быть информационным материалом. 1. Должен иметь ссылку на источник.2. Не должен носить провокационный характер.3. Не должен нарушать законы РФ.4. Должен соответствовать политическому, правовому, религиозному, моральному, сексуальному и общественному мироощущению модератора.Обсуждение опубликованых материалов в данной теме запрещается. Если Вы хотите опровергнуть или обсудить опубликованный в теме материал, заведите отдельную тему на этом форуме, выделите опровергаемое или обсуждаемое сообщение и дайте ссылку на Вашу тему в Вашем собщении.(Напоминаю, обсуждение чисто политических и религиозных вопросов на оружейном портале Guns.ru является флеймом и оффтопиком.)- Опубликованный материал может быть стёрт модератором без объяснения причин. Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с модератором через систему личных сообщений на форуме (Р.М.).- Участник, опубликовавший в данной теме сообщение, не подходящее по критериям для данной темы, может быть предупреждён или сразу ограничен в правах на написание сообщений на произвольный срок в разделе "Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях".Данная тема является идейным продолжением темы "Звоночки?" в максимально жёстких рамках модерации.

Звоночки. 1.1 : Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях

Комментариев нет:

Отправить комментарий