среда, 6 февраля 2013 г.

как передвинуть рамку в фотошопе

Как вы уже знаете наш сайт посвящен в первую очередь любителям и начинающим пользоваться программой фотошоп (photoshop) всех версий, в переченнь входят CS3 CS4 CS5 и даже CS6. Конечно не мало интересного здесь сможет подчерпнуть и профессиональный пользователь этой графической программы.

Можно скачать photoshop бесплатно и дополнения для фотошопа, они также обновляются и дополняются каждый день. На ФрешАрт.рф вы можете найти не только русские шрифты, клипарты, кисти, свадебные и детские рамки, скрап наборы, текстуры бумаги, металла, дерева, камня, узоров но и пошаговые инструкции как с этими дополнениями работать. Например, вы можете научится у нас как вставить фото, кстати в зависимости от некоторых факторов вставить фотографию можно даже за три-пять шагов, как вырезать из фона, как правильно составлять коллажи, узнать, что такое фильтры и как ими правильно пользоваться, научитесь самостоятельно создавать кисти. Основное направление нашего сайта, это всё-таки уроки photoshop для новичков и нацелено именно на начальное обучение работе в программе, чтобы начинающий осваивать её, научился азам рисования в русском photoshop легко и быстро, пошагово следуя инструкциям, описанным в наших уроках. Иногда возникает необходимость сделать даже мелкие и незначительные коррекции или изменения в фотографиях и тут мы придем к вам на помощь. На сегодняшний день, как нам кажется, уроки по adobe photoshop, в том числе фотошоп CS3, CS5 и CS6 для начинающих являются наиболее востребованными в индустрии современных графических программ и поэтому мы уделяем этому наибольшее внимание. В современном мире насыщенность жизни цифровыми технологиями трудно переоценить, и тот кто будет уметь использовать популярные программы всегда будет в цене и в центре внимания окружающих.

Сайт ФрешАрт.рф создан для любителей и профессионалов программы Adobe Photoshop. Здесь вы можете научиться работать в этой программе с самого начала, либо усовершенствовать свои навыки, если вы являетесь уже продвинутым пользователем фотошоп. Уроки на ФрешАрт.рф обновляются ежедневно. У нас можно найти не только переведенные уроки иностранных дизайнеров, но и авторские эксклюзивные и редкие уроки, можно посмотреть бесплатные онлайн видео уроки по фотошопу на русском языке для начинающих.

Уроки для фотошоп, видео уроки по фотошопу, фотошоп уроки на русском.

Уроки фотошопа для начинающих.

Добро пожаловать на ФрешАрт.рф. Здесь любой желающий сможет изучить программу Adobe Photoshop, выполняя пошагово наши подробные уроки. Новые уроки появляются регулярно. Не забывайте проверять обновления.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как вставить фотографию в рамку в фотошопе

Комментариев нет:

Отправить комментарий