четверг, 7 февраля 2013 г.

правильный порядок действий при подготовке публичного выступления

 Кадровая траектория инженеров-менеджеров  по специальностям «Управление

 кафедры  «Инновационные технологии» МИИТ.  Организатором  мероприятия  выступил студент 4 курса специальности «Менеджмент высоких технологий»  Павел Руднев, который  рассказал  об истории ораторского искусства,  продемонстрировала структуру публичного выступления», а также провел практическое занятие. Участники мероприятия смогли применить полученные знания в своем  публичном выступлении. «Клуб ораторского мастерства» выражает  благодарность заведующему кафедрой  «Инновационные технологии» Валентине Николаевне Тарасовой, предоставившей аудиторию для проведения экспериментального  занятия.  Будем ждать новых мероприятий от «Клуба ораторского мастерства».

15 июля состоялось экспериментальное занятие «Клуба ораторского мастерства» при содействии  «Делового клуба» и

В ораторском искусстве самым главным является удовольствие, которое ты получаешь от своего выступления. А что делать тем, для кого страх сцены является самой сильной фобией? И как научиться получать это самое удовольствие? Ответы на эти вопросы можно получить на наших занятиях.

                                                           Учить – обязанность оратора, доставлять удовольствие – честь, оказываемая слушателю, производить же сильно впечатление – необходимо. 

Учеба в Риме довольно насыщенная и много отдыхать не приходится. Однако, сложностей не возникает. В прошлый семестр у меня было 5 разных предметов.

Жизнь и учеба здесь очень сильно отличаются от московской, но тем не менее я успел привыкнуть к местным распорядкам и правилам.

У меня все нормально. По учебному.

Простите, за долгий не выход на связь.

Здравствуйте, Валентина Николаевна!

В прошлом году студент 4 курса специальности "Менеджмент высоких технологий" МИИТ  И. Громов выиграл стипендию в конкурсе "Эразмус мундус" для обучения в Италии в течение года. 

С 07 по 10 сентября 2011 года в подмосковном городе Щербинка прошёл III Международный железнодорожный салон «ЭКСПО 1520», где были представлены новейшие достижения в области оборудования, инфраструктуры, технологий, услуг и логистики железнодорожной промышленности. 

 развития инфраструктуры. И мы обосновываем то, что это должно происходить при поддержке государства...» (В.И. Якунин).

«...В современных условиях задачу инновационного развития страны немыслимо реализовать без ускоренного

Forum: http://inntech.forum-pro.org/

Телефон: (495) 684-29-41

Институт транспортной техники и организации производства (ИТТОП) реорганизован в Институт транспортной техники и систем управления (ИТТСУ).

С 2011/2012 учебного года мы переходим на двухуровневое образование и начинаем готовить бакалавров техники и технологий по направлению 222000 "Инноватика" (профили: "Управление инновациями (по отраслям и сферам экономики)" и "Управление исследованиями и разработками". Магистров готовим по направлениям 222000 "Инноватика" (программа "Глобальные инновации и технологический менеджмент") и 222600 "Организация и управление наукоемкими производствами" (программа "Менеджмент высоких технологий").

Кафедра «Инновационные технологии» готовит студентов по специальностям: «Менеджмент высоких технологий» и «Управление инновациями».

Инновационные технологии | Официальный сайт кафедры, ИТТСУ, МИИТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий